Cruet in argento con presa anellata decorata all'attacco da cigni e portabottiglie da mascheroni. Bordure a palmette. Milano, secolo XIX. Argentiere non identificato (g 600) (difetti)

Estimate € 280 - 300

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 280 - 300

09 May 2024
Italy, Milan