LOT 8
Silver
Cruet in argento con presa anellata decorata all'attacco da cigni e portabottiglie da mascheroni. Bordure a palmette. Milano, secolo XIX. Argentiere non identificato (g 600) (difetti)
Estimate € 280 - 300
Estimate € 280 - 300