LOT 162
Silver
Cruet in argento sbalzato con motivi rocaille con piedi sagomati, presa a rami fioriti e sei diversi flaconi con tappo di cui tre in argento. Londra, 1834, argentiere Charles Fox. Unito a un cucchiaino inglese d'epoca successiva (cm 19x23x13) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Estimate € 220 - 240