LOT 5065
311. Art & Antiques Auction
Crüger, Theodor
Crüger, Theodor
1576 - 1650, Kupferstich "Der Hl. Johannes tauft das Volk", 1618, nach Fresko von Andrea del Sarto im Kreuzgang des "Scalzo" in Florenz, unten rechts signiert und datiert, 28 cm x 33,5 cm
Time
02 May 2024
Crüger, Theodor
Time
02 May 2024