Cruny Prima/Seikor Solar
Armbanduhr, Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Cruny mit Handaufzug, Ankerwerk, Cal. TU (Unitas) 376, Datum, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 mm, Seiko mit Solar-Quarzwerk, Tag, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 38 mm, zus. 94,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx