LOT 51
Cuatro sillas en madera de palisandro, China, s.XX
Madera tallada con marquetería floral de madreperla.
Medidas: 100x57x47 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 100x57x47 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia