Unsold
Lot 2126

Cuba.

Handkolorierte lithographische Karte von P. Vandermaelen, um 1827. Ca. 46,5 x 53,5 cm, mit breitem Rand. - Altersübliche Gebrauchsspuren.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim