LOT 9
Cubo virtuale in sfera
1999-2002
Acrilico su legno
Diametro: 60 cm
Triplice firma, titolo, data, dimensioni e tecnica al retro
Autentica firmata dall'artista, a cura della Galleria Seno, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Sondrio
25 Sep 2018
Italy, Milano
1999-2002
Acrilico su legno
Diametro: 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Sondrio
25 Sep 2018
Italy, Milano