LOT 478
Cuenco de cerámica esmaltada en azul de cobalto de la serie de los helechos. Talavera, S. XVIII.
Cuenco de cerámica esmaltada en azul de cobalto de la serie de los helechos.
Talavera, S. XVIII.
Medidas: 5 x 11 x 11 cm.
20 Oct 2021
Spain, Madrid
Talavera, S. XVIII.
Medidas: 5 x 11 x 11 cm.