LOT 165
Cuenco de porcelana con dragones, esmaltado, s.XX
Porcelana esmaltada en rojo.
Sello en la base de seis caracteres Daoguang (大清光绪年制)
Medidas: 6x15,80 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Porcelana esmaltada en rojo.
Medidas: 6x15,80 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia