LOT 99
Cuillère Congo RDC Bois D. 19 - L. 26,5 cm... - Lot 99 - Binoche et Giquello
Cuillère
Congo RDC Bois
D. 19 - L. 26,5 cm
Elégant objet usuel au large cuilleron, le manche orné de lignes incisées. Belle patine sombre.
Provenance
Collection Liuba et Ernesto Wolf
Artcurial, Paris, 10 décembre 2014, n° 108
25 Nov 2021
Cuillère
Congo RDC Bois
D. 19 - L. 26,5 cm
Provenance
25 Nov 2021