Cuillère à bonbons en argent doré 950 millièmes,... - Lot 46 - Vasari Auction

Cuillère à bonbons en argent doré 950 millièmes, le manche orné de canaux rudentés, filets et rubans croisés présente un chiffre à son amortissement. Maître orfèvre : Olier et Caron Poids : 28,63 g

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux