LOT 123

Cuillère à cosmétique torsadée et mélangeur sommé d'une figurine d'oiseau.
Bronze à patine verte lisse.
Art romain d'Orient, IIIe - Ve siècle.
L. 26,5 cm et 22,2 cm

08 Dec 2017

Bronze à patine verte lisse.
L. 26,5 cm et 22,2 cm

08 Dec 2017