LOT 136
Cuillère à crème en argent 925 millièmes,... - Lot 136 - Vasari Auction
Cuillère à crème en argent 925 millièmes, le manche chiffré à décor de filets, feuilles d'acanthes et enroulements terminé par une coquille. Maitre orfèvre : QUEILLE LAPPARRA (usures d'usages) Poids : 67,76 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux