LOT 517
Cuillère a ragout argent, modèle uniplat.
Province XVIIIe siècle.
Long.: 32,5 cm.
Poids: 165,8 g.
(usure au cuilleron).
28 May 2020
Province XVIIIe siècle.
Long.: 32,5 cm.
Poids: 165,8 g.
(usure au cuilleron).
28 May 2020