LOT 48
Intérieurs #10
Cuillère à ragoût en argent 1er titre, modèle filet, chiffrée, poinçon minerve et Fermiers Généraux, XVIIIe siècle Poids brut : 155 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet