Cuillère à ragout en argent 950 millièmes,... - Lot 68 - Vasari Auction
Cuillère à ragout en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages. Maître orfèvre : Tirbour Poids : 142,94 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux