Cuillère à ragoût en argent 950 mm, modèle... - Lot 109 - Kâ-Mondo
Cuillère à ragoût en argent 950 mm, modèle raie de coeur. Monogrammée. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître-orfèvre en partie illisible J.D...is. Poids : 116 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024