Cuillère à ragoût en argent (950/1000e) modèle... - Lot 129 - Farrando

Cuillère à ragoût en argent (950/1000e) modèle uniplat, armoiries gravées sous couronne de marquis. XVIIIe siècle. (Poinçons effacés, nombreuses usures). Poids : 168 g.

23 May 2024

23 May 2024