Cuillère à ragout en argent massif modèle uniplat, spatule monogrammée. Poinçon 1° coq Paris 1798-1809. Long 31 cm poids: 143,9 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

26 Apr 2024
France, Albi

26 Apr 2024
France, Albi