LOT 71
Cuillère à ragout en argent, modèle à filets,... - Lot 71 - Conan Hôtel d’Ainay
Cuillère à ragout en argent, modèle à filets, chiffrée sur la spatule.
Poinçon 1er Coq, Mo. Duron.
Poids : 175 gr.
Usures d'usage, bossages.
22 Jan 2022
Poinçon 1er Coq, Mo. Duron.
Poids : 175 gr.
Usures d'usage, bossages.