LOT 96
Cuillère à ragout en argent, modèle uniplat,... - Lot 96 - De Baecque et Associés
Cuillère à ragout en argent, modèle uniplat, gravé B. G.
Poinçon : Premier coq, premier titre (1798-1808), département 20 (Côtes du Nord)
Maître-Orfèvre : AG étoile
Poids : 148 g - L. 32 cm
Rayures
12 Sep 2021
Maître-Orfèvre : AG étoile
Poids : 148 g - L. 32 cm
Rayures
12 Sep 2021