LOT 72
Cuillère à ragout, modèle uni-plat, poinçon... - Lot 72 - Conan Hôtel d’Ainay
Cuillère à ragout, modèle uni-plat, poinçon XVIIIème, deux fois Croix de Lorraine et T couronné.
Poids : 117 gr.
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Poids : 117 gr.
Usures d'usage.