LOT 114
Cuillère à saleron en argent massif poinçon... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères
Cuillère à saleron en argent massif poinçon Minerve, modèle à enroulement
Maître Orfèvre : (non identifié)
Poids : 8,67 g
22 Jan 2022
Poids : 8,67 g
22 Jan 2022