LOT 118
Cuillère à sauce en argent 950 millièmes,... - Lot 118 - Vasari Auction
Cuillère à sauce en argent 950 millièmes, la manche chiffré à décor de rinceaux, volutes et fleurs. Maitre orfèvre : Queille Lappara Poids : 100,19 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux