Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes,... - Lot 6 - Vasari Auction
Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes, le manche orné de filets est terminé par une violette, le cuilleron repercé et gravé à décor d'iris. Époque Art Nouveau Poids : 31,90 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux