Cuillère à saupoudrer en argent doré 800... - Lot 4 - Vasari Auction

Cuillère à saupoudrer en argent doré 800 millièmes, le manche orné de pointes d'asperges est terminé par une ogive agrémentée de branches fleuries, le cuilleron repercé. Maître orfèvre : Edmond Molle Poids : 19,99 g

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux