LOT 73
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à... - Lot 73 - Conan Hôtel d’Ainay
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à filets, joliment repercée.
Poinçons aux fermier généraux, Z et A couronné (Paris ?), Mo. NML.
Poids : 84 gr.
Usures d'usage, armoiries biffées.
22 Jan 2022
Poids : 84 gr.