LOT 14

Cuillère à saupoudrer et pince à sucre en... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Cuillère à saupoudrer et pince à sucre en argent partiellement vermeillé, modèle filets rubans, gravées TB.
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : LC ?
Ecrin de la maison Bousquet à Lyon
Poids : 89 cm BL

26 Jan 2022

Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : LC ?
Poids : 89 cm BL

26 Jan 2022