LOT 8
Cuillère rituelle en bois avec ancienne patine brune et marques d’usages, à manche sculpté. Dan, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle. H : 40 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes