LOT 50
Cuillère traditionnelle
de forme stylisée et équilibrée
Bois, ancienne patine d'usage miel et brillante par endroits
Région de la rivière Ubangi, République du Congo, début XXe siècle
23 cm
28 Jul 2021
23 cm
28 Jul 2021