LOT 51

Cuillère traditionnelle

de forme épurée et stylisée
Bois dur, ancienne patine d'usage miel et brune, brillante par endroits
Congo, République du Congo, début du XXe siècle
19,5 cm

28 Jul 2021

de forme épurée et stylisée
19,5 cm

28 Jul 2021