LOT 40
Cuillères à caviar
Ensemble de 5 cuillères à caviar au manche tronconique torsadé à décor géométrique et feuillagé. Une au décor niellé.
H. : 20 cm. environ. Poids : 298 gr.
Poinçon de titre : 84
15 Jan 2020
France, Neuilly
Poinçon de titre : 84
15 Jan 2020
France, Neuilly