LOT 44
Cuillères à caviar
Ensemble de 5 cuillères à caviar en argent au manche tronconique torsadé, au décor ciselé de rinceaux, dont un niellé
H. : 20 cm. environ. Poids : 378 gr.
Poinçon de titre : 84
15 Jan 2020
France, Neuilly
Poinçon de titre : 84
15 Jan 2020
France, Neuilly