LOT 46
Cuillères à entremet
Ensemble de 8 cuillères à entremets au même modèle en vermeil à décor niellé aux motifs feuillagés.
Moscou, 1857.
H. : 14 cm. Poids : 200 gr.
Poinçon de titre : 84, Moscou.
15 Jan 2020
France, Neuilly
Moscou, 1857.
H. : 14 cm. Poids : 200 gr.
15 Jan 2020
France, Neuilly