LOT 48
Cuillères à entremet
Ensemble de 5 cuillères à entremet au manche tronconique torsadé à décor géométrique et feuillagé. Une au décor de la tour Soukharev.
H. : 16 cm. environ. Poids : 158 gr.
Poinçon de titre : 84.
15 Jan 2020
France, Neuilly
Poinçon de titre : 84.
15 Jan 2020
France, Neuilly