LOT 43
Cuillères à soupe
Ensemble de 9 cuillères à soupe en argent et vermeil à décor de rinceau, dont 3 niellées.
H. : 20 cm. Poids : 378 gr.
Poinçon de titre : 84.
15 Jan 2020
France, Neuilly
H. : 20 cm. Poids : 378 gr.
Poinçon de titre : 84.
15 Jan 2020
France, Neuilly