LOT 45

Cul-de-lampe de style Gothique, XIXe, chêne... - Lot 45 - Phoenix Auction

Cul-de-lampe de style Gothique, XIXe, chêne sculpté à patine sombre, h. 32 cm [fentes et petit manque].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre