LOT 45
Cul-de-lampe de style Gothique, XIXe, chêne... - Lot 45 - Phoenix Auction
Cul-de-lampe de style Gothique, XIXe, chêne sculpté à patine sombre, h. 32 cm [fentes et petit manque].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre