LOT 22

Cultured pearl necklace

Cultured pearl necklace
Collier de perles de culture
En chute (8,6 - 4,7 mm) avec fermoir en or blanc 750 millièmes serti de roses de diamant. Poinçon: aucun.
Poids brut: 31,6 gL: 60 cm

14 Apr 2020

Cultured pearl necklace
Collier de perles de culture
Poids brut: 31,6 gL: 60 cm

14 Apr 2020