Cumpana, Rudolpf-Schweitzer - Paysage
Cumpana, Rudolpf-Schweitzer (1886-1975)
Roumanie / Romania
Paysage
Huile sur carton signée en bas à droite Schweitzer Cumpana
Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm
Roumanie / Romania
Paysage
Oil on carboard signed and dated on lower right Schweitzer Cumpana
Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm
Roumanie / Romania
Paysage
Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm
Roumanie / Romania
Paysage
Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm