Cumpana, Rudolpf-Schweitzer - Paysage

Cumpana, Rudolpf-Schweitzer (1886-1975)
Roumanie / Romania
Paysage

Huile sur carton signée en bas à droite Schweitzer Cumpana

Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm

Roumanie / Romania
Paysage

Oil on carboard signed and dated on lower right Schweitzer Cumpana

Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Roumanie / Romania
Paysage

Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm

Roumanie / Romania
Paysage

Dimension:
15.5" x 19.25"
39.5 x 49 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal