LOT 401790
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Technik: Öl auf Künstlerpappe, gerahmt,
Signatur: oben rechts in Rot signiert 'Cuno-08',
Maße: 30 x 23,5 cm, Rahmen 42 x 36 cm,
Zustand: gut, leicht craqueliert, vereinzelt Farbabplatzer
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
15 Apr 2024
Germany, Mannheim