LOT 519
Curieuse badine.
Curieuse badine.
Pommeau en os sculpté de trois têtes de vampires grimaçants. Virole en métal doré. Bois verni. XIXe/XXe siècle. Hauteur : 95 cm. Provenance : Pour cause de succession, dispersion d'une collection "Art Nouveau" garnissant un appartement à Bruxelles.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
Curieuse badine.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels