LOT 16

Curieuse paire de BOUGEOIRS En bronze doré... - Lot 16 - Osenat

Curieuse paire de BOUGEOIRS
En bronze doré et ciselé à décor de deux dauphins sur une base de style Louis XV, le binet est formé de quatre pics à petites boules
Ils reposent sur quatre pieds dauphins
Porte une signature "A.Morel"
H. 24 cm

11 Jun 2021

Curieuse paire de BOUGEOIRS
Porte une signature "A.Morel"
H. 24 cm

11 Jun 2021