LOT 78
Curieux brûle-parfum en bronze à patine verte.
Décor d'un temple sous une colonnade antique.
Base de marbre circulaire noir.
XIXème siècle.
H: 10 cm. Diam: 8.5 cm.
Petit manque sur le couvercle.
23 Jan 2022
France, Amiens
XIXème siècle.
H: 10 cm. Diam: 8.5 cm.
23 Jan 2022
France, Amiens