LOT 314
Curon en argent uni, le col fileté monogrammé... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés
Curon en argent uni, le col fileté monogrammé «A.D.L».
Paris, 1784.
Maître-Orfèvre : Noël César Boutheroue-Desmarais.
(Chocs).
Hauteur : 5,7 cm - Poids : 43 g
26 Nov 2021
Paris, 1784.
(Chocs).