LOT 35
Curve di Peano
1993
Litografia, es. 28/100, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
69 x 69 cm
Firmata e numerata a matita in basso nel centro
Timbro di garanzia dell'editore al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano
1993
69 x 69 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano