LOT 4
Curve di Peano
Litografia a colori, es. 7/100, Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
70 x 70 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
70 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano