LOT 16
Cyprien Eugène BOULET (1877-1927) Ballerine... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Cyprien Eugène BOULET (1877-1927)
Ballerine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
07 May 2021
Ballerine
Huile sur toile
Signée en bas à droite