LOT 66
Cyprien Eugène BOULET (1877-1927) Portrait de jeune femme au bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville