Cyrén, Gunnar, Orrefors, "Cats", Schale, Studioglas, farblose Kuppa achtfach gegliedert, mit zwei e
Cyrén, Gunnar, Orrefors, "Cats", Schale, Studioglas, farblose Kuppa achtfach gegliedert, mit zwei eingeschliffenen, mattierten Leoparden, auf schwarzem Fuß, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 4688-13 Gunnar Cyrén, 15 cm hoch, ø 20.5 cm, Rand mit kleiner Bestoßung.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Cyrén, Gunnar, Orrefors, "Cats", Schale, Studioglas, farblose Kuppa achtfach gegliedert, mit zwei eingeschliffenen, mattierten Leoparden, auf schwarzem Fuß, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 4688-13 Gunnar Cyrén, 15 cm hoch, ø 20.5 cm, Rand mit kleiner Bestoßung.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach