Search Price Results
Wish

LOT 9

Cyrén, Gunnar, Orrefors, "Cats", Schale, Studioglas, farblose Kuppa achtfach gegliedert, mit zwei e

[ translate ]

Cyrén, Gunnar, Orrefors, "Cats", Schale, Studioglas, farblose Kuppa achtfach gegliedert, mit zwei eingeschliffenen, mattierten Leoparden, auf schwarzem Fuß, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 4688-13 Gunnar Cyrén, 15 cm hoch, ø 20.5 cm, Rand mit kleiner Bestoßung.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Cyrén, Gunnar, Orrefors, "Cats", Schale, Studioglas, farblose Kuppa achtfach gegliedert, mit zwei eingeschliffenen, mattierten Leoparden, auf schwarzem Fuß, am Boden umseitig bezeichnet Orrefors 4688-13 Gunnar Cyrén, 15 cm hoch, ø 20.5 cm, Rand mit kleiner Bestoßung.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on