Cyrén, Gunnar, Orrefors, Fußschale, Studioglas, limitierte Auflage, roter Überfangdekor mit Vogelre
Cyrén, Gunnar, Orrefors, Fußschale, Studioglas, limitierte Auflage, roter Überfangdekor mit Vogelreserven vor blauem Hinterfang, farbloser Standfuß umseitig bezeichnet Cyrén Orrefors Gallery - 92 986872 Gunnar Cyrén 14-30, 24 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Cyrén, Gunnar, Orrefors, Fußschale, Studioglas, limitierte Auflage, roter Überfangdekor mit Vogelreserven vor blauem Hinterfang, farbloser Standfuß umseitig bezeichnet Cyrén Orrefors Gallery - 92 986872 Gunnar Cyrén 14-30, 24 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach